湖南省安全生产监督管理局湖南省安监局微信微博及宣传项目谈判成交公告

  • 索引号:430S00043/2017-50535
  • 题裁分类:
  • 发布机构: 省安全生产监督管理局
  • 发文日期: 2017-05-22 00:00 17:13
  • 主题分类:
  • 主题词:
  • 名称: 湖南省安全生产监督管理局湖南省安监局微信微博及宣传项目谈判成交公告

  竞争性谈判成交公告

  公告日期:2017522

  湖南省安全生产监督管理局的湖南省安监局微信微博及宣传项目竞争性谈判采购项目于20170515日结束,现将成交结果公告如下:

  一、项目名称采购项目名称:湖南省安全生产监督管理局湖南省安监局微信微博及宣传项目     

    预算金额: 990,000.00

  二、编号:

  1、政府采购计划编号:湘财采计[2017]001267 

  2、采购代理编号: 102111820170401 

  三、邀请供应商的情况

  1、供应商产生方式:()公告邀请 ( )供应商库抽取 ()采购人、专家推荐

  2、采取采购人、评审专家推荐方式的推荐意见

  四、谈判情况

  1:废标。

  废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3

  五、成交供应商名称、地址和成交金额

  六、谈判小组成员名单

评审小组职务姓名产生方式参与过程备注
  李丽立 随机抽取  
  石国强 随机抽取  

  

 

 

  注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。

  七、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式

  1、采购人名称:湖南省安全生产监督管理局

  地址:长沙市马王堆南路80

  联系人:谌章祥       

  联系电话: 89751227

  2、代理机构名称:湖南金兴工程项目管理有限公司

  地址:长沙市天心区新姚南路222号御邦国际广场710

  联系人:张燕       

  联系电话:0731-85061310

  八、本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。

  本公告期限为1个工作日